Darkness, take my hand NC-17

Объявление

Учасники очень заняты по етому они все сошлись в одно место и там же и застыли...зрелище конечно..стоит группа лошадей и нагло молчит!

Мы вводим смелое обновление Боты. Ботами у нас будут пользователи которые отписываютса за погодные явления и место нахождения предметов

Полезные ссылки:

Правила игры и постов Правила форума Шаблон анкет

 Реклама:

Ник: R.I.P Пароль: 1010

Наш баннер

Ниши партнеры:

Администрация

Гл.Админ, занимаетса пиаром, партнерством,дизайном

Админ№2-Ценные идеи (в том числе и создания ролевой).Анкеты,игра,правила

Модерация

Помогает админам с их нелехкими буднями,скоро пойдет на повышение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Город-призрак » Зона теней.


Зона теней.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мёртвая часть города. на старше и находится около леса. Когда-то давно здесь стояли высотные дома и заводы. Сейчас на этой земле лишь скелет обожженной природы. Живых здесь нет. Есть лишь тени, что танцуют под апокалиптическую музыку. Иногда здесь блуждают одиночки, но это - редкость. На улицах лежат детские рисунки, куклы без глаз.... О прошлой жизни могут рассказать дома, мебель, вещи. Те, кто здесь жили давно уже исчезли во мгле.  Всё это место ограждено проволокой, а знаки предупреждают о радиации.

0

2

Спокойно бредя по мрачной улочке он напевал
Let me Go! Seven days   yuuutsu ni karamatte
Let me Go! Seven days   te mo ashi mo denai
Let me Go! Seven days   shikkuri karamawari
Let me Go! Seven days   akumu no seven days

И несмотря на всю мрачность места его мелодия предавала стенам позитива и уверенности простоять еще 1000 лет!

0

3

Окс бродим меж старых домов в поисках масла для смазки т.к. его левая нога ужа скрипела. Этот скрип раздражал его и нарушал мертвую тишину. Туман, что окутал улицу, насыщал атмосферу мрачностью и таинственностью. Это возбуждало коня. Он прибавил шаг и забрел за угол - там он нашел то, что ему было нужно. Каким-то макаром Оксу удалось смазать ногу и он двинулся дальше. Дома над ним нависали словно тени. Вокруг пустота и слепые глаза. Может кого-то это бы  загнало в депрессию, но не Оксимарона. Это его интриговало. Здесь, среди руин города и каменной тишины которой, как казалось, не можно было нарушить  он чувствовал себя прекрасно, одушевленно. И тут тишину прерывает эхо голоса. Интересно. Кто еще может блуждать здесь? Задавался жеребец вопросом. А может это поет душа? Присутствие чужих его не радовало, а наоборот - злило. Он решил пройтись в сторону звука. Вдруг это всего лишь игры разума. А может и действительно.......живой?

0

4

Перед хемитом воздикла картина:Да уж, докатился встретить тут жеребца, о да у него еще и автопротез как мои, правда врядли он о них знает, селиконовая шерсть очень естественна!
Следоволо бы сказать что ему не нравились легкие лошади-слишком хрупки они были , хотя и ему хотелось бы носитса по полю не смущая всех своей массивностью. Дабы не портить себе день разборками он учтиво поклонился встречному коню и побрел дальше. Проходя мимо серого он заметил насколько стары его протезы и мысленно посочувствовал.

0

5

Окс встал ступором на месте, когда незнакомец направился в его сторону. Он внимательно разглядел жеребца. Он был высок и  довольно массивный. Тяжеловоз. У него тоже были протезы. Интересно...Он тоже киборг?... Задался вопросом Оксиморон. Конь посмотрел в след незнакомцу, который уже прошел мимо. Ничего не предпринимая, Окс двинулся дальше.
Темные будни города. В воздухе танцевали вальс пылинки. Тишину нарушал лишь тяжелый шаг жеребца от железных протезов. В данный момент он не думал ни о чем. Ну, разве-что о новой луне, что придавала его светло-серой шерсти серебристого оттенка. Ведь наверняка из далека его можно было бы спутать и с отлично отполированым монументом. Хм. Смешно. Ну еще и крутилась песня, которую он слышал, гуляя недалеко от единственного города на этой территории:
Я не спал
Сотни лет,
Я искал
Свой ответ.
Жив ли я, что со мной?
Почему я – такой?
Жизнь – это лишь странный сон.
Разум мой расщеплён.
И у меня я один,
Вами я не любим. 

Да...Странное чувство вызывает єэа песня....Ведь наверняка именно поєтому она мне и запомнилась... Подумал Оксиморон, все же боясь произнести что-то в слух.

0

6

Хемит остановился и громто стукнул копытом в землю, от етого часть соседних стен враждебно тряснулись
Позволь спросить тебя странник учтиво и холодно нарушил он тишь
Не лежит ли твоя дорога в поля?
Был ли риск в таком вопросе-да, была ли польза от предстоящего ответа.. может. Желал ли тот узнать больше о прошедшем мимо коне с устаревшими протезами?- наверняка любопытство одолело страх и нежелание общатса

0

7

когда здоровый конь стукнул копытом о землю, то тяжесть звука отдала Оксу в вески.
Позволь спросить тебя странник
Во бля х_Х Коня немного перекосило.
Не лежит ли твоя дорога в поля?
Оксиморон развернулся к лесу задом, а к собеседнику передом х). Он внимательно еще раз рассмотрел незнакомца. Посмотрел на свои копыта, а затем его глаза вернулись обратно к собеседнику. Немного колеблясь и путаясь в своей голове он ответил.
- Знаете ли, уважаемый. Я одинок и мне не к кому или с кем идти. Я с удовольствие отправлюсь с Вами, куда бы Вы не держали путь. Ах, и еще - как Ваше имя?

0

8

- Знаете ли, уважаемый. Я одинок и мне не к кому или с кем идти.
нихерасезазнался ........да конь его удивил, при всей ситуации удивил!
Ах, и еще - как Ваше имя?
Я отшельник...ето имя..............ваше? Он так всех поправлял тк они думали что "отшельник" ето его образ жизни

0

9

Я отшельник...ето имя..............ваше?
Эм... Задумался Окс не поняв своего собеседника. Конь посмотрел на небо и задумался. Немного колеблясь, он ответил вопросом на вопрос.
- Я так понимаю, Вы - отшельник, верно? - пауза. Оксиморон продолжил - Мое имя Оксиморон - сочетании двух совершенно не совместимых понятий. Например - добро и зло в одном существе. Это, пожалуй, про меня.   

0

10

Хм....да инь и янь из вас не плохой, видимо ваше тело тоже сочитание живого и мертвого сказал он с тонким намеком на протезы окса. Любопытно было  их происхождение..
(леееееееееееееееееееееееень писать)

0

11

Ты шел с особой осторожностью. Везде лежали обломки чего - то. Мелькнула чья - то тень. Плюнув на нее, ты продолжил идти. Медленно, осторожно. Вспоминая свое прошлое....
Это было жарким, июльским днем. В конюшне родился жеребенок. От чемпионки. Радости было много. Когда конюхи зашли в денник, то увидели жеребенка мертвым. Мать его раздавила. Нечаянно, разумеется. Такие случаи случались на конюшне крайне редко. Люди уже хотели похоронить жеребенка. Так они и сделали. Только вот на следующее утро, жеребенок воскрес. Продал душу дьяволу. Что - то типо этого...
Тебе не понравились эти воспоминания, и ты поморщился. ты вышел на какую - то открытую площадку. Пустырь, попросту говоря. И тут ты заметил их. Тебе подобных. Ну, почти. Один был гигантом, а второй был потоньше. Жеребцы, естественно. Тебе захотелось к ним подойти, и ты подошел.
-Здравствуйте, путники! Куда держите путь?
Нервничая, ты переминался с ноги на ногу.

0

12

Хм....да инь и янь из вас не плохой, видимо ваше тело тоже сочитание живого и мертвого
Окс усмехнулся.
- Вижу Вы любите сорказничать. Пошутил конь и тряхнул головой, чтобы убрать белую челку с глаза. И добавил, переминаясь с ноги на ногу:
- Да, собственно как и Вы. Кивнув в сторону железячок собеседника. Затем он покосился в сторону старого здания.
Чуть позже Оксиморон учуил присутствие еще одного незнакомца. Это его насторожило и он пытался вслушаться в глубокую тишину. Через пару мгновений к коням приблизился белий конь. Значит не показалось.. Подумал про себя Окс.
-Здравствуйте, путники! Куда держите путь?
Конь обернулся к собеседнику и не поверил своим глазам. Это был его брат.
-Брат? оО Перекосился Окс.

0

13

И вот ты подошел. И когда этот белый, посмотрел тебе в глаза, то его взгляд показался тебе до боли знакомым. Ты внимательно на него посмотрел, прежде изогнув "арабскую лебединую" шею. Да! Это он!
-Братишка? Как же мы с тобой давно не виделись!!!
Ты кинулся к нему и похлопал мордочкой по плечу.
-Это и правда он? Похорошел! - думал ты про своего брата.
Ласково, по - братски, ты обласкал его и улыбнулся. На глаза чуть заметно приступили слезы. Радости, разумеется. Отвернувшись, чтобы никто не заметил твоих внутренних переживаний, ты стряхнул слезы одним движением изящной головы. И вновь ты повернулся к двоим.

0

14

да..мне бы так радоватса, мои то умерли он переводил взгляд с одного коня на другого ха ну видно я здесь теперь лишний
Зпнятный у вас братик подметил он  еще раз внимательно оглядывая белоснежного без протезов верноу него такиеже мысли

0

15

-Братишка? Как же мы с тобой давно не виделись!!!
Улыбка выросла на угрюмом лице коня. В глазах сверкнула искорка...надежды.  Окс в ответ прикусил по-братски белого араба и с нежностью в глазах посмотрел в глаза брату. Заметив слезу, что блестела в лучах луны (или что там ещё горит).
Зпнятный у вас братик
Уловив краем уха эту фразу, Оксиморон перевёл свой взгляд на Отшельника и ухмыльнулся ему.
Да, сейчас у Оксимарона было, как никогда хорошее настроение. Его кавайное выражение лица развеселило и душу. И, всё же, классно встретить кого-то, кто бы напоминал тебе о семье. Это прекрасные ощущения.

0

16

Ладно странники, если вам будет одиноко друг с другом-ищите меня в поле и он направился, провожаемый взглядами тысяч слепых теней

0

17

Энжел до сих пор не мог поверить в то, что он нашел своего брата. Тем более, найти его здесь, в Богом забытом месте. И вот он сделал то, что никогда до этого не делал. Он улыбнулся. Не так, как обычно. В этой улыбке не было яда, желчи и прочего. В ней была вся искренность его души. Муха села на его разгоряченный бок, и Ангел спокойно, медленно стряхнул ее своим шелковистым хвостом.
-Куда вы отправляетесь? - как ни в чем ни бывало спросил Энж.

0

18

Ладно странники, если вам будет одиноко друг с другом-ищите меня в поле
-Доброго Вам пути! Добавил конь и провел Странника взглядом, затем посмотрел на своего брата. На его лице снова красовалась нежная улыбка. Красавчик. Промелькнула маленькая мыслишка.
-Куда вы отправляетесь?
-Кудахтать. С сарказмом, еле слышно прошептал Окс и обратился к Эндж:
- Э...Может прогуляемся?.. Боже мой....Ощущение, что он моя девушка оО ....прогуляемся... Брр... Подумал про себя Оксиморон.

0

19

В вашей локации задул сильный холодный ветер

0

20

Oxymoron №2 написал(а):

- Э...Может прогуляемся?..

-Как хочешь.... - небрежно бросил ему брат.
-О господи! Как он со мной говорит! - подумал он.
Подул ветер. Тонкая шкура Энжела совсем не защищала его от холодов. На белоснежной шерсти уже были черные пятна от сажи, грязи и всякой другой дребедени. Чтобы хоть как - то согреться, Ангел сказал брату:
-Давай быстрей. А то я уже замерз...
Жеребец переминался с ноги на ногу в ожидании ответа.

0

21

-Как хочешь....
В этот момент подул сильный ветер. Его холодные "руки" "играли" с гривой и хвостом. Окс не чувствовал ничего, т.к. он - это плоть и сталь. Увидев, как его брат замёрз решил прекрыть хоть как-нибуть его от дуновения ветра своим массивным телом. 
-Давай быстрей. А то я уже замерз...
-Ничего не имею против. Ответил Окс и рысью, подгоняя за собой брата направился в сторону Мёртвой долины. Оксиморон по сути не знал куда он движется, его двигала какая-то сила. Возможно духи опять нагрянули? Или же это тени, что насмешливо глядят на нас?

0

22

Ангел проводил унылым взглядом зону теней, и все тени покосились на него своими пустыми глазницами. Для приличия, тот сделала крысу. И снова этот ужасный ветер... Ветер буквально хотел вырвать гриву жеребца, который склонил голову и шел вперед, не обращая внимания. Энж решил немного проскакать галопом, чтобы нагнать брата. Когда он был рядом с ним, араб спросил:
-Так, куда мы отправляемся - то?
Выразительные карие глаза скользнули по белоснежному коню.
-Да... Вырос братик. Красивым, сильным стал. Боже, что я несу? Спокойно, Энжел! Это всего лишь братское внимание.
И он улыбнулся. Получилось очень наигранно, как - будто его тянули за уши, чтобы он это сделал.

0

23

-Так, куда мы отправляемся - то?
-В мёртвую долину....
Угрюмо ответил он и перешёл на широкий шаг, дабы брат его догнал. Увидев краем глаза улыбку Эндж, он улыбнулся в ответ.
----------> Старое кладбище.

0

24

------>Старое кладбище.

0


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Город-призрак » Зона теней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно