Darkness, take my hand NC-17

Объявление

Учасники очень заняты по етому они все сошлись в одно место и там же и застыли...зрелище конечно..стоит группа лошадей и нагло молчит!

Мы вводим смелое обновление Боты. Ботами у нас будут пользователи которые отписываютса за погодные явления и место нахождения предметов

Полезные ссылки:

Правила игры и постов Правила форума Шаблон анкет

 Реклама:

Ник: R.I.P Пароль: 1010

Наш баннер

Ниши партнеры:

Администрация

Гл.Админ, занимаетса пиаром, партнерством,дизайном

Админ№2-Ценные идеи (в том числе и создания ролевой).Анкеты,игра,правила

Модерация

Помогает админам с их нелехкими буднями,скоро пойдет на повышение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Город-призрак » Заброшенное поместье.


Заброшенное поместье.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поместье уже несколько лет стоит в одиночестве на самом высоком холме в окружении чистых полей и хвойных лесов. Несколько лет назад в доме жила богатая семья. Всё своё существование, поместье передавалось по наследству. Однако, пару лет назад, цепочка оборвалась. а наследник исчез. Деревья начали вторгаться на территорию поместья и разрушать дом и полы. Сад, что ранее был ухожен. пророс множеством диких растений. Из них выросли настоящие лабиринты. У подножья холма протекает мелкая речушка, что служит как источник воды для здешних животных. Каменный мост от высокой влажности и старости, почернел, а река выходящая из под него, малость ускорила своё течение, из лесу к ней подошли крохотные притоки. Место здесь довольно-таки тихое. Настоящий райский уголок для тех, кто хочет побыть в одиночестве.

0

2

Ты медленно шла через заброшенные сады. Дикая местность привлекала твое внимание, а от того, что тут царила полная разруха человеческих построек на душе было как-то сладко. Не любила ты людей и все на этом сходилось.
В животе было пусто, однако охотится или искать воду ты не хотела. Отдохнешь немного - и дальше пойдешь. Запрыгнув на какое-то дерево, ты всесела с ветки лапы и стала всматриватся вдаль. Только сейчас ты на деле почувствовала, как же сильно ты устала...
От нечего делать ты громко завыла и твой вой пронесся по окресностям, эхом отражаясь от глухих стен. Ты не ожидала услышать ответ, так как знала, что более волков, кроме тебя, глупой, тут не было и быть не может.
Спокойно положив голову на передние лапы, ты прикрыла глаза, медленно погружаясь в сон.

0

3

Его тяжелые шаги мяли траву, сухую, безжизненную.Ети постройки тоже пели свою мрачную песню о том как они были покинуты людьми. Хемит соврал новым знакомым что пойдет на поле, он свернул нитуда и теперь чуствовал некое странное чуство прежде му не ведомое. До его ноздрей донесся чейто запах, он помнил чтото о таких запаха но в одну картинку ничего не клеилось..
Ну здравствуй промолвил он в бездонную тишину, чуствуя что неприменно услышит ответ.

0

4

Ты подняла морду и навострила уши. Тут был... конь. Спрыгнув с ветки и мягко приземлившись на лапы, ты обошла пару кустов и прочего, что тут успело нарасти и, наконец, увидела незнакомца.
- И вам не хворать... - ответила ты, сев на задние лапы и обвив передние хвостом. В животе заурчало, однако ты понимала, что нападать на коня, в одиночку... это как минимум, глупо.
А потому ты просто наблюдала за тем, что он будет делать. Ненавистью или злобой по отношению к тебе он не пылал, так что можно было быть тоже более вежливее, сдержание или спокойнее.

0

5

Не хочу показатса невежливым..эм...а что вы за существо таких он действительно видал впервые, телосложение выдавало гибкость, а лапы казались сильным оружием, таким которое могла бы запросто убить...
ну меня хотябы не сьест..а вдруг ето существо питаетса силикатом!7не.....

0

6

Ты улыбнулась. "Хе-хе, а он довольно милый..." - пронеслось у тебя в голове, что заставило тебя улыбнутся шире. Ты даже забыла о том, что твои клыки явно видно. Ты тряхнула челкой, поднявшись и немного ближе подойдя к коню, запоминая его запах. Чтоб знать, что при охоте на него нападать не стоит.
- Я - волк... правда, весьма... изорванный... - ты подразумевала шрамы, а дабы это было яснее, посмотрела на выдранный клок шерсти на задних лапах.
- Мое имя Дарк-Нация, а Вас как звать? - ты склонила голову, виляя хвостом. Может, кноб и не понимал этого жеста, но хоть что-то надо было сделать, чтоб твоя улыбка не выглядела вызывающе...

Отредактировано Dark-Nation (2009-09-18 13:35:35)

0

7

В словаре хемита появилось новое слово-волк.Он еще немного о нем знал но уже понимал что не все такие существа могут быть дружелюбнимы
Мое имя Дарк-Нация, а Вас как звать?
Меня зовут Хемит, в переводе с забытого человеческого языка ето значит отшельник.
У него в голове ехом пронеслось слово изорванный он внимательно осмотрел волка А ее и впрямт потрепали
Вы должно быть сражались с кемто, если вам не в тягость расскажите об етой битве

0

8

Очень приятно было услышать то, что твоей историей кто-то интересуется. Ты не очень любила возвращатся к прошлому, вспоминая свою биографию до мельчайших подробностей, однако, сегодня день был совсем иным. Он сильно отличался от "вчера".
- Да нет, не тяжело... - ты посмотрела на небо, словно подбирала нужные слова к рассказу. - Я попалась к людям, на собачьи бои. Весьма жестокое место. Двуногие платят огромные деньги и делают ставки на то, кто победит. И начинается смертельный бой. Я выдерживала каждое испытание и за какое-то время к моей персоне потеряли интерес. Было ясно, что я выйграю бой, кто бы ни был моим соперником. Однако кому-то из зрителей пришла гениальная идея выпустить на меня медведя... а куда мне с ним тягатся. Ну вот он меня и разорвал... почти пополам. Пока я дышала, мне сшили бока... - ты посмотрела на шов, - потом, когда им показалось, что я умерла - выкинули мен на свалку... и я убежала. Но вообще, в моей жизни и на воле было много боев... но за этот бой мне разорвали только правое ухо...
Ты как-то горько улыбнулась и поняла, что вот-вот начнешь говорит глупости.
- Отшельник, говорите... Вы путеществуете в одиночку? Во многих местах были... и можно на "ты" - ты улыбнулась, вновь завиляв хвостом.

0

9

Двуногие платят огромные деньги и делают ставки на то, кто победит. на етих словах в его памяти промелькнула странная картинка из его забытого прошлого, как будто на него тоже ставили огромные деньги.
Отшельник, говорите... Вы путеществуете в одиночку? Во многих местах были
знаешь......сказал он и задумался на минуту...Все места как один, выжженая войнами земля, золотистый песок,иссушенные деревья.Я шел там где меня не могли бы видеть люди.Имя отшельник я получил от своего спасителя который и посоветовал мне следовать окольными путями он вздохнул, раньше прошлое даже не приходило ему в голову, он просто брел на встречу жизни, но теперь..теперь когда о нем спросили

0

10

Прижав уши к голове, ты замолчала. Видимо, не у одной тебя было тяжелое прошлое.
- Люди весьмя странные существа... - задумчиво протянула ты. - Некоторые бывают добрыми, а некоторые такими, которые мне на пути только и попадались. Забавно, не так ли?
Ты ухмыльнулась и обошла Хермита кругом.
- А я вот мало путеществовала. только что и знала город, в котором жила и вот не так давно пришла сюда...

0

11

Здесь на удивление спокойно не находишь он вдохнул воздуха и медленно будто смакуя стал его выпускать . Всем рано или поздно хочетса уйти, вот и он двинулся кудато
-----старое кладбище

0


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Город-призрак » Заброшенное поместье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно