Darkness, take my hand NC-17

Объявление

Учасники очень заняты по етому они все сошлись в одно место и там же и застыли...зрелище конечно..стоит группа лошадей и нагло молчит!

Мы вводим смелое обновление Боты. Ботами у нас будут пользователи которые отписываютса за погодные явления и место нахождения предметов

Полезные ссылки:

Правила игры и постов Правила форума Шаблон анкет

 Реклама:

Ник: R.I.P Пароль: 1010

Наш баннер

Ниши партнеры:

Администрация

Гл.Админ, занимаетса пиаром, партнерством,дизайном

Админ№2-Ценные идеи (в том числе и создания ролевой).Анкеты,игра,правила

Модерация

Помогает админам с их нелехкими буднями,скоро пойдет на повышение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Свободное творчество. » Фиксация снов.


Фиксация снов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i129/0908/3c/dc8ffce27bba.gif
Итак, добро пожаловать в мою творилку. Здесь я буду выставлять свои стихи, прозу и рисунки. Критику я приветствую.
Ещё меня можно найти на  DevianART`e

Вот первая проза:
Который раз уже ночь проходит незаметно, она мелькает и нежно манит, и круг все уже... не обманет... Сомненья гонит она прочь из светлой головы вампира. Никто не прочь - конец настал. Две сумки бытовых трофеев украсят мою могилу. Лишь на один вопрос ищу ответ я - Зачем пришел на эту землю? Зачем страдаю? Зачем родился я на свет? Быть может за огнём погасшим? Иль за сердцем дрожащим во мгле? Чтоб никто меня не спас от лжи и самоистязаний? Затем ли я пришел на эту землю, чтоб, не веря счастью, порвал я все цепи и узды, и чтоб идти за утренней звездою, что погасла век назад? Затем ли, чтоб закончить здесь?... Как неудачник свести счеты, спонтанно или по расчёту? Первое - ложь, второе - любовь...Всё! Не надо слов! Всего лишь шаг - из Рая в Ад. И в ночи нежность, как сладка эта неизбежность! Прекрасный миг... взведен курок, - темно в глазах, спасенья нет! Лишь выстрел один отделяет меня и вот - данная свобода, о которой мечтал я...

0

2

Что-то левое. о_О
http://i076.radikal.ru/0908/99/8f565bf0da79.jpg

0


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Свободное творчество. » Фиксация снов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно