Darkness, take my hand NC-17

Объявление

Учасники очень заняты по етому они все сошлись в одно место и там же и застыли...зрелище конечно..стоит группа лошадей и нагло молчит!

Мы вводим смелое обновление Боты. Ботами у нас будут пользователи которые отписываютса за погодные явления и место нахождения предметов

Полезные ссылки:

Правила игры и постов Правила форума Шаблон анкет

 Реклама:

Ник: R.I.P Пароль: 1010

Наш баннер

Ниши партнеры:

Администрация

Гл.Админ, занимаетса пиаром, партнерством,дизайном

Админ№2-Ценные идеи (в том числе и создания ролевой).Анкеты,игра,правила

Модерация

Помогает админам с их нелехкими буднями,скоро пойдет на повышение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Принятые анкеты. » Я - ангел? Д ты и правда башкой ударился!


Я - ангел? Д ты и правда башкой ударился!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
По родословной он - Принц пустыни. Angel - Ангел. Энжел, Энж - это его простые сокращения. Но его имя ничуть не отражает его дьявольский характер. Так что матерные слова так же часто идут в ход.
2. Пол
Жеребец вроде как...
3. Вид
Лошадь.
4. Внешность
Ему восемь лет. Для начала, скажу, что жеребец арабской чистокровной породы. Масть его весьма необычна. Она серая в гречку. Хотя для арабов характерны все светлые масти, но тем не менее. Изящен, грациозен. Тем не менее, если на него посмотреть, то с кобылой его спутать будет невозможно. Достаточно сильный, слегка мощный. В нем все "по чуть - чуть". Всего понемногу. Заимствовал прекрасные скаковые данные от папы и грацию мотылька от мамы. Эталоном породы его назвать нельзя, к тому же в детстве он был гадким утенком. Ноги довольно длинные. Глаза темно - карие, почти черные. Уши подвижные. Всегда любопытный взгляд. Но в нем всегда царствует злоба.
5. Характер
Самовлюбленный эгоист. У него нет достоинств, равно как и недостатков. Он холоден ко всему. Непроницаем. Он живет по принципу: "Не трогай меня, и я тебя не убью!". Так и есть. С человеком он может быть добр, а может быть зол. Ведь никогда не знаешь, что может взбрести в его дурную голову. Кстати, помешался он еще в детстве. Тем не менее "с характером", а ни какой - нибудь там нюня. Смел. Иногда бывает слишком горд, и эта гордость перерастает в чванливость. Привык к ласке, заботе и любви. От своего не отступается. Упрям, непредсказуем.
6. Пробный пост
Переставляя вперед одну за одной стройные переднии ноги, Энжел бежал к побережью. Его с детства привлекало море. Оно было таким неизведанным, таким загадочным. Вдыхая в широкие ноздри запах морского йода и соли, Энж затормозил, подсаживаясь на задние ноги. Как же здорово было скакать вот так по берегу моря, жадно вдыхая в раздутые ноздри этот потрясающий аромат! От задора Принц встал на свечу. Он радовался. И на этот раз искренне. Было довольно прохладно, солнце скупо светило и не прогревало землю. К тому же дул прохладный ветер. Но Энжела это не пугало. Он чуть отошел и потом понесся бешенным карьером. И вот она вода! Соленая, не соленая, Ангелу было все равно. Главное, что было хорошо.
7. Личный статус
.серая тварь еще себя покажет.
8. Связь с Вами
ЛС, мыло.

0

2

Принята. Д.П.

0


Вы здесь » Darkness, take my hand NC-17 » Принятые анкеты. » Я - ангел? Д ты и правда башкой ударился!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно